百度糯米如何清除缓存?

 时间:2026-05-05 09:07:35

1、‍打开手机,点击百度糯米。

百度糯米如何清除缓存?

2、点击右下角我的图标。

百度糯米如何清除缓存?

3、点击左上角设置图标。

百度糯米如何清除缓存?

4、找到清除缓存,点击进入。

找到清除缓存,点击进入。

百度糯米如何清除缓存?

5、界面跳出提示,点击确定。

百度糯米如何清除缓存?

6、这样百度糯米的缓存,便成功清除了。

百度糯米如何清除缓存?

1、1、打开手机,点击百度糯米。
2、点击右下角我的图标。
3、点击左上角设置图标。
4、找到清除缓存,点击进入。
5、界面跳出提示,点击确定。
6、这样百度糯米的缓存,便成功清除了。

  • 百度贴吧如何清除缓存
  • 百度糯米如何清理缓存
  • 百度贴吧如何清除缓存?
  • 百度贴吧如何清除缓存
  • 百度糯米怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    怎么赚钱快现实点的 脸上为什么有红血丝 粽子怎么做 微信收款码怎么申请 耳朵后面长了个包一按就疼怎么办 黄鱼汤的做法 gift怎么读 为什么有口气臭 微信号怎么改 sarah怎么读