百度糯米怎么清除缓存?

 时间:2026-05-03 04:25:43

1、首先打开百度糯米APP。

百度糯米怎么清除缓存?

2、进入主页面后点击右下角的我的。

百度糯米怎么清除缓存?

3、然后点击左上角设置图标。

百度糯米怎么清除缓存?

4、接着点击清除缓存。

百度糯米怎么清除缓存?

5、根据窗口提示点击确定即可。

百度糯米怎么清除缓存?

1、1、首先打开百度糯米APP。

2、进入主页面后点击右下角的我的。

3、然后点击左上角设置图标。

4、接着点击清除缓存。

5、根据窗口提示点击确定即可。

  • 春季老年人出游温情提示
  • 什么是颅内动脉瘤
  • 怎么使用photoscap将图片的画面变暗?
  • 真丝衣服怎么洗的几点注意事项
  • iphone技巧--如何下载社交互联
  • 热门搜索
    好吃的鱼 手机充电慢了怎么解决 苹果酒的酿制方法 第二个路由器怎么设置 老坛酸菜的腌制方法 河北科技大学怎么样 皮炎怎么治 怎么才能让弟弟变大 清蒸罗非鱼的家常做法 成长记录袋怎么做