百度糯米如何清理缓存

 时间:2026-05-07 16:55:17

1、如图,打开手机并点开百度糯米。

百度糯米如何清理缓存

2、如图,点击右下角我的。

百度糯米如何清理缓存

3、如图,点击左上角设置小图标。

百度糯米如何清理缓存

4、如图,点击清除缓存。

百度糯米如何清理缓存

5、如图,点击确认。

百度糯米如何清理缓存

6、如图,已经清除缓存成功。

百度糯米如何清理缓存

1、打开手机并点开百度糯米;

2、点击右下角我的;

3、点击左上角设置小图标;

4、点击清除缓存;

5、点击确认;

6、已经清除缓存成功。

  • 手机百度如何清理缓存
  • 百度怎么清理缓存
  • 如何清理百度APP缓存
  • 如何清理手机百度缓存?
  • 手机百度如何清理缓存?
  • 热门搜索
    牵牛花是什么颜色的 真水无香什么意思 eva是什么材料 梅雨季节是什么时候 吊丝是什么意思 什么是市净率 grace是什么意思 犯贱是什么意思 金融危机是什么意思 下里巴人是什么意思