怎么停用恒泰九点半操盘必读

 时间:2026-04-23 07:43:17

1、手机打开“恒泰九点半”App,恒泰九点半主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用恒泰九点半操盘必读

2、个人中心界面点击右上角的“信封”图标打开消息管理界面

怎么停用恒泰九点半操盘必读

3、消息管理界面点击“操盘必读”后面的圆点

怎么停用恒泰九点半操盘必读

4、“操盘必读”后面的圆点变为灰色即表示停用恒泰九点半操盘必读成功

怎么停用恒泰九点半操盘必读

  • 如何停用恒泰九点半记住账号
  • 怎么停用恒泰九点半消息通知
  • 怎么停用恒泰九点半热门活动
  • 怎么启用恒泰九点半操盘必读
  • 恒泰九点半怎么停用精选研报
  • 热门搜索
    现在什么专业最吃香 龟毛是什么意思 oops是什么意思 sunrise什么意思 半途而废的意思 相敬如宾的意思 什么是基金? 风雨同舟的意思 clever是什么意思 反噬是什么意思