如何停用恒泰九点半记住账号

 时间:2026-04-22 05:22:36

1、手机打开“恒泰九点半”App,恒泰九点半主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用恒泰九点半记住账号

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何停用恒泰九点半记住账号

3、系统设置界面点击“记住账号”后面的圆点

如何停用恒泰九点半记住账号

4、“记住账号”后面的圆点变为灰色即表示停用恒泰九点半记住账号成功

如何停用恒泰九点半记住账号

  • 中国移动app怎么查询账单
  • 电信宽带怎么缴费
  • 抖音火山版怎么举报视频
  • 电信宽带怎么续费
  • 电信宽带怎么缴费
  • 热门搜索
    韩泰轮胎质量怎么样 腌萝卜干做法 韩国人为什么叫棒子 尿频尿急是怎么回事 回锅肉怎么做 打嗝怎么办 迷你世界怎么送皮肤 李志为什么被全网封 奶油怎么做 庚怎么读