怎么停用恒泰九点半热门活动

 时间:2026-04-23 05:52:47

1、手机打开“恒泰九点半”App,恒泰九点半主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用恒泰九点半热门活动

2、个人中心界面点击右上角的“信封”图标打开消息管理界面

怎么停用恒泰九点半热门活动

3、消息管理界面点击“热门活动”后面的圆点

怎么停用恒泰九点半热门活动

4、“热门活动”后面的圆点变为灰色即表示停用恒泰九点半热门活动成功

怎么停用恒泰九点半热门活动

  • 怎么停用恒泰九点半资讯专题
  • 如何停用恒泰九点半私人财富
  • 恒泰九点半怎么停用精选研报
  • 如何停用恒泰九点半记住账号
  • 恒泰九点半如何停用显示公告
  • 热门搜索
    释迦怎么吃 血管硬化怎么办 蒲公英怎么吃 泡泡糖咽下去怎么办 心累了怎么办 星座是怎么算的 鱼腥草怎么吃 五花肉怎么做 肛门息肉怎么治疗 血糖低怎么办