晋宁融媒app怎样注销账号

 时间:2026-05-02 02:09:21

1、点击个人中心

打开晋宁融媒app软件,点击【个人中心】。

晋宁融媒app怎样注销账号

2、点击头像图标

进入个人中心界面,点击【头像图标】。

晋宁融媒app怎样注销账号

3、点击注销账户

进入完善个人信息界面,点击【注销账户】。

晋宁融媒app怎样注销账号

4、点击下一步

进入注销须知界面,点击【下一步】。

晋宁融媒app怎样注销账号

5、点击确认注销

进入注销账号界面,点击【确认注销】。

晋宁融媒app怎样注销账号

  • 安源融媒app怎样注销账号
  • 晋宁融媒app怎样撤销应用授权
  • 融媒南雄app在哪里可以注销账号
  • 长春+app怎样注销账号
  • 在保定app怎样注销账号
  • 热门搜索
    青岛哪里好玩 如何快速变白 显卡在哪里 下划线怎么输 哪里都是你 秦皇岛旅游景点大全 我的世界如何找到村庄 公司组织旅游通知 边境牧羊犬如何训练 cad背景怎么变黑