融媒南雄app在哪里可以注销账号

 时间:2026-05-02 18:39:27

1、在手机上打开融媒南雄app首页,点击左上角的【头像图标】。

融媒南雄app在哪里可以注销账号

2、进入我的界面后,然后点击右上角的【设置图标】。

融媒南雄app在哪里可以注销账号

3、进入个人设置界面后,再点击【注销账号】。

融媒南雄app在哪里可以注销账号

4、进入申请注销账号界面后,再次点击底部的【下一步】。

融媒南雄app在哪里可以注销账号

5、进入确认注销提醒界面,最后点击【注销】即可。

融媒南雄app在哪里可以注销账号

  • 神之刃新手最新礼包激活码领取方法
  • 如何解决乐视手机2发热严重问题
  • 华为nova青春版刷了第三方rom怎么恢复官方rom
  • 黑鲨4怎样开启60h标准屏幕刷新率
  • 华为荣耀5c如何通过 ff 升级EMUI5.0
  • 热门搜索
    什么是交强险 一直放屁是什么原因 煞南是什么意思 factory是什么意思 患得患失是什么意思 vivo手机最新款是什么型号 顾名思义是什么意思 慎重的近义词是什么 又什么又 4月15日是什么日子