安源融媒app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 06:37:08

1、点击我的

打开安源融媒app软件后,点击【我的】。

安源融媒app怎样注销账号

2、点击更多设置

进入我的界面,点击【更多设置】。

安源融媒app怎样注销账号

3、点击注销

进入更多设置界面,点击【注销】。

安源融媒app怎样注销账号

4、点击确定

进入账号管理界面,点击【确定】。

安源融媒app怎样注销账号

  • 中央智能空调四种精妙使用方法
  • 如何做简单GIF动态图片?
  • 怎么获得百家号的UID?
  • 溺水的拼音怎么拼写
  • 餐饮店水煮鱼的做法
  • 热门搜索
    谢谢用日语怎么说 小米手机怎么root 手机很卡怎么办 被油烫伤起泡怎么处理 比例怎么算 腰肌劳损怎么办 机械表怎么调时间 怎么去颈纹 厌学怎么办 调研报告怎么写