点淘应用的守护模式如何开启

 时间:2026-05-03 18:02:19

1、在点淘我的页面,购物平台布局,点选右上角的“三”;

点淘应用的守护模式如何开启

2、在右侧工具栏,常用功能中点选青少年守护模式;

点淘应用的守护模式如何开启

3、在青少年守护模式页面,点选同意告知函,再点选设置密码,在设置密码页面,只需4位数密码即可;

点淘应用的守护模式如何开启

点淘应用的守护模式如何开启

  • 腾讯视频如何开启青少年守护模式
  • 如何打开点淘的未成年模式
  • 点淘在哪里开启青少年守护模式
  • 如何关闭点淘应用的定向推荐
  • 点淘APP怎么开启青少年守护模式
  • 热门搜索
    软文怎么写 马伊琍短发发型图片 圆脸短发发型 锻炼的近义词 怎么查电脑ip 怎么编辑视频 浩瀚的近义词 悦耳的近义词 玉米烫发型图片 怎么压缩文件到最小