如何打开点淘的未成年模式

 时间:2026-04-23 02:08:23

1、手机里搜索出点淘APP,红色图标,选择打开;

如何打开点淘的未成年模式

2、打开点淘的右侧工具栏,选择青少年守护模式,打开青少年守护模式页面,选择同意告知函,再选择设置密码;

如何打开点淘的未成年模式

如何打开点淘的未成年模式

3、打开设置密码页面,输入4位数字密码开启未成年模式;

如何打开点淘的未成年模式

  • 淘宝青少年模式在哪开启
  • 怎样在新版手机微信中开启青少年限制模式
  • 360浏览器APP如何开启青少年模式?
  • 看漫怎么打开青少年模式功能
  • 华为手机如何设置学生模式的时间段?
  • 热门搜索
    有胆结石怎么办 联想摄像头怎么打开 tenda路由器怎么设置 朋友圈怎么发视频 立方米怎么算 根号3等于多少怎么算 苹果手机卡怎么办 我的世界怎么做大炮 石家庄职业技术学院怎么样 我的世界发射器怎么做