点淘在哪里开启青少年守护模式

 时间:2026-04-23 10:55:01

1、在手机上找到“点淘”图标并点击它 。见下图

点淘在哪里开启青少年守护模式

2、打开点淘后,点击底部右侧“我的”按钮 。见下图

点淘在哪里开启青少年守护模式

3、接着,在我的界面右上角点击“三”图标按钮 。见下图

点淘在哪里开启青少年守护模式

4、 紧接着,在弹框上点击“青少年守护模式”即可。见下图

点淘在哪里开启青少年守护模式

  • 拼多多拼小圈勋章和活动动态怎么关闭同步
  • 支付宝怎么学习消费者权益保护知识
  • 支付宝我的家如何转让
  • 京淘盒手机版旺旺号打标教程
  • 番茄畅听app在哪里解绑银行卡?
  • 热门搜索
    手撕面包的做法 西红柿蛋花汤的做法 烤土豆的做法 绀怎么读 怎么开通花呗收款 孕妇鲫鱼汤的做法 豆腐乳的做法 白木耳的做法大全 小白菜怎么做好吃 兔肉的做法