易车app怎么查看活动通知

 时间:2026-04-22 08:08:40

1、我们首先找到并打开手机上安装好的易车app

易车app怎么查看活动通知

2、接下来进入到易车app主页面后,我们选择下方的“我的”

易车app怎么查看活动通知

3、接下来来到“我的”页面后,我们选择箭头所指的“活动通知”

易车app怎么查看活动通知

4、页面再次跳转后,我们就可以看到易车app内活动通知的全部内容了,希望能有所帮助

易车app怎么查看活动通知

  • 易车app怎么查看签到排行榜
  • 易车app怎么关闭新消息通知
  • 易车app怎么查看营业执照
  • 怎么查找易车APP的版本
  • 易车app怎么查看我的发布
  • 热门搜索
    上香拜佛的正确方法 对不起英文怎么写 无线密码忘了怎么办 自我按摩壮阳方法 瘊子的最佳治疗方法 怎么取消快捷支付 鸭肠怎么做好吃 朗宁羽毛球拍怎么样 怎么解散qq群 草莓种植方法