正保会计网校如何关闭使用变速播放器

 时间:2026-05-05 21:22:42

1、打开正保会计网校App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击底部的“设置”

正保会计网校如何关闭使用变速播放器

2、在设置界面中点击“更多播放设置”

正保会计网校如何关闭使用变速播放器

3、在跳转的新界面中点击“使用变速播放器”右侧的按钮, 当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功

正保会计网校如何关闭使用变速播放器

  • 正保会计网校查看《就业》课程的方法?
  • 正保会计网校如何关闭课程推荐
  • 正保会计网校如何关闭图书推荐
  • 正保会计网校如何关闭连续播放功能
  • 正保会计网校如何关闭直播推荐
  • 热门搜索
    茶叶蛋怎么煮 三星手机怎么样 蛋白粉怎么吃 鸽子怎么杀 羊水过多怎么办 平行四边形的高怎么画 婉儿怎么飞 鲢鱼怎么做好吃 例如用英语怎么说 背上长痘痘怎么消除