悦美微整形APP如何将商品分享给微信好友

 时间:2026-04-25 00:57:21

1、进入悦美微整形APP,点击下方导航“值得买”按钮。

悦美微整形APP如何将商品分享给微信好友

2、进入“值得买”界面,点击一个商品。

悦美微整形APP如何将商品分享给微信好友

3、进入“商品详情”界面,点击右上角的“分享”按钮。

悦美微整形APP如何将商品分享给微信好友

4、进入“分享”界面,点击“微信好友”按钮。

悦美微整形APP如何将商品分享给微信好友

5、进入“微信选择好友”界面,选择完微信好友之后,在弹出的“确认分享”对话框内,点击“发送”按钮即可。

悦美微整形APP如何将商品分享给微信好友

悦美微整形APP如何将商品分享给微信好友

  • 悦美微整形APP如何查看所有已浏览过的日记
  • 悦美微整形APP如何收藏商品
  • 悦美微整形APP如何查看商品浏览记录
  • 悦美微整形APP如何查看已收藏的淘整形
  • 悦美微整形APP如何编辑个人资料
  • 热门搜索
    感冒喝茶 蛋卷发型 中短发烫发发型 风暴要塞怎么去 简历英文怎么说 出现的近义词是什么 胃嗳气是怎么回事 入库单怎么填写 钙片吃多了会怎么样 德拉诺怎么去