悦美微整形APP如何编辑个人资料

 时间:2026-04-25 00:58:27

1、进入悦美微整形APP,点击下方导航“我的”按钮。

悦美微整形APP如何编辑个人资料

2、进入“我的”界面,点击“会员头像”按钮。

悦美微整形APP如何编辑个人资料

3、进入“我的资料”界面,即可编辑相关的个人资料。比如修改昵称,那么就点击“昵称”菜单。

悦美微整形APP如何编辑个人资料

4、在“昵称”菜单右侧输入新的昵称后,然后点击右上角的“保存”按钮即可。

悦美微整形APP如何编辑个人资料

  • 如何制作简易版的小龙虾
  • ps婴儿床怎么画?
  • 如何将手制作成水晶效果?
  • 人人网怎么取消关注
  • 白帽图片设计
  • 热门搜索
    21天减肥法 蹲式马桶堵了怎么办 王尔德简介 减肥最有效的方法 辐射3攻略 咸丰皇帝简介 月经期间怎么减肥 圣安地列斯怎么偷东西 病句搭配不当 一周减肥餐