悦美微整形APP如何查看已收藏的淘整形

 时间:2026-04-25 00:57:59

1、进入悦美微整形APP,点击下方导航“我的”按钮。

悦美微整形APP如何查看已收藏的淘整形

2、进入“我的”界面,点击“我的收藏”按钮。

悦美微整形APP如何查看已收藏的淘整形

3、进入“我的收藏”界面,的“淘整形”栏目内,即可查看所有已收藏的淘整形。如果需要删除某条淘整形,那么就长按该条信息。

悦美微整形APP如何查看已收藏的淘整形

4、然后在弹出的“确认删除”对话框内,点击“确定”按钮即可。

悦美微整形APP如何查看已收藏的淘整形

  • 悦美微整形APP如何查看已关注的用户
  • 悦美微整形APP如何收藏商品
  • 悦美微整形APP浏览帖子时如何进行评论
  • 悦美微整形APP如何编辑个人资料
  • 悦美微整形APP如何收藏帖子
  • 热门搜索
    嘴唇干裂脱皮怎么办 怎么计算预产期 别人借钱不还怎么办 微信怎么发文字 年糕怎么炒 不锈钢生锈怎么处理 代购怎么做 流鼻血怎么处理 蝎子蛰了怎么办 高中生厌学怎么办