百度糯米APP怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 23:34:18

1、打开百度糯米APP,在页面右下角点“我的”图标打开个人页面。

百度糯米APP怎么清除缓存

2、在个人页面中,点击左上角的“设置”图标,打开。

百度糯米APP怎么清除缓存

3、在“设置”页面中点击“清除缓存”选项。

百度糯米APP怎么清除缓存

4、在弹出的提示框中点击“确定”,即可清除缓存。

百度糯米APP怎么清除缓存

  • 百度app怎么清除缓存
  • 百度糯米如何清除缓存?
  • 百度糯米如何清除缓存
  • 百度app怎么清除缓存
  • 百度糯米如何清理缓存
  • 热门搜索
    脑供血不足有什么症状 血透是什么 角质是什么 峰值是什么意思 什么是断掌 喜出望外是什么意思 mac什么意思 猥琐什么意思 武汉有什么好玩的 犀利是什么意思