如何停用轻寻年龄展示

 时间:2026-04-21 22:56:00

1、手机打开“轻寻”App,轻寻主界面点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

如何停用轻寻年龄展示

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用轻寻年龄展示

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用轻寻年龄展示

4、隐私设置界面点击“年龄展示”后面的圆点

如何停用轻寻年龄展示

5、“年龄展示”后面的圆点变为灰色即表示停用轻寻年龄展示成功

如何停用轻寻年龄展示

  • 怎么开启轻寻年龄展示
  • 轻甜如何停用展示拍卖关系
  • 如何启用轻寻年龄展示
  • 轻寻如何停用匹配聊天
  • 轻寻如何开启年龄展示
  • 热门搜索
    苹果手机怎么换主题 尾气检测不合格怎么办 书评怎么写 香菜怎么吃 胎儿偏小两周怎么办 股骨头坏死怎么治疗 健康证怎么办理 神经衰弱怎么调理 胆拖怎么算中奖 内眼角痒是怎么回事