轻寻如何停用匹配聊天

 时间:2026-04-26 02:21:58

1、手机打开“轻寻”App,轻寻主界面点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

轻寻如何停用匹配聊天

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

轻寻如何停用匹配聊天

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

轻寻如何停用匹配聊天

4、隐私设置界面点击“匹配聊天”后面的圆点

轻寻如何停用匹配聊天

5、“匹配聊天”后面的圆点变为灰色即表示轻寻停用匹配聊天成功

轻寻如何停用匹配聊天

  • 如何开启轻寻匹配聊天
  • 木瓜怎么停用聊天消息通知
  • 如何关闭轻寻匹配聊天
  • 轻寻如何停用互动通知
  • 怎么停用赫兹聊天消息通知
  • 热门搜索
    什么是亲情 里脊肉是什么肉 狗狗冠状是什么症状 什么是原位癌 琉璃是什么意思 abc什么意思 bgm什么意思 高粱是什么 television是什么意思 圆的面积公式是什么