盲盒交友如何开启土豪值增长暂停

 时间:2026-04-24 04:18:58

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

盲盒交友如何开启土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

盲盒交友如何开启土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

盲盒交友如何开启土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

盲盒交友如何开启土豪值增长暂停

5、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为红色即表示盲盒交友开启土豪值增长暂停成功

盲盒交友如何开启土豪值增长暂停

  • 哈喽·交友如何关闭土豪值增长暂停
  • 如何关闭漂流瓶土豪值增长暂停
  • 如何开启漂流瓶土豪值增长暂停
  • 哈喽·交友如何开启土豪值增长暂停
  • 如何关闭约友土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    丘疹是什么 防损员是做什么的 8月14号是什么情人节 rng什么意思 感人肺腑的意思是什么 兹有是什么意思 10085是什么号 其实爱情本是一团烈火是什么歌 黄金什么牌子最好 饭后打嗝是什么原因