怎么停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-24 14:33:01

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

怎么停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

4、隐私保护设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

怎么停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

5、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏成功

怎么停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

  • 如何停用约友关闭礼物全平台飘屏
  • 即陌如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么停用漂流瓶上线全平台公告
  • 如何停用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    皮肤过敏怎么办 能率热水器怎么样 带环怀孕怎么办 快手怎么开直播 投影仪怎么用 吉他谱怎么看 怎么去掉页眉 心情不好怎么发朋友圈 荨麻疹是怎么引起的 牛排怎么吃