如何停用约友关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-28 06:57:04

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用约友关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用约友关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何停用约友关闭礼物全平台飘屏

4、隐私保护设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

如何停用约友关闭礼物全平台飘屏

5、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示停用约友关闭礼物全平台飘屏成功

如何停用约友关闭礼物全平台飘屏

  • 约友如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用盲盒交友关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    塔楼是什么意思 等什么君 牡丹花什么时候开 第一志愿和第二志愿有什么区别 argue是什么意思 纳闷的近义词是什么啊 忙内是什么 distance什么意思 小数的计数单位是什么 松鼠的尾巴有什么作用