怎样删除抖音购物信息

 时间:2026-05-19 08:55:40

1、选择我的

进入抖音首页,选择我的选项。

怎样删除抖音购物信息

2、选择抖音商城

进入我的界面,选择抖音商城选项。

怎样删除抖音购物信息

3、选择我的订单

进入抖音商城,选择我的订单选项。

怎样删除抖音购物信息

4、选择全部

进入我的订单界面,选择全部选项。

怎样删除抖音购物信息

5、删除购物信息

进入全部订单界面,即可删除购物记录。

怎样删除抖音购物信息

  • 抖音购物服务通知怎么删不掉
  • 怎样删除抖音购物信息
  • 抖音三个点没有删除
  • 抖音的服务通知怎么关闭
  • 抖音系统通知怎么删不掉
  • 热门搜索
    领结怎么打 焊工证怎么考 狗怎么画 含羞草怎么养 嘴角烂了怎么快速好 淘宝运费险怎么用 贫血怎么治疗 苹果4怎么刷机 牛肉汤怎么做 clean怎么读