支付宝怎么存恋爱基金

 时间:2026-04-29 14:14:31

1、搜索心愿存储

打开支付宝,在支付宝首页搜索心愿存储并点击打开。

支付宝怎么存恋爱基金

2、进入心愿存储

进入心愿管理页面,选择许下我的心愿,跳转进心愿存储。

支付宝怎么存恋爱基金

3、完成恋爱金存储

在心愿存储,写下我的心愿恋爱基金,输入心愿金额,根据提示操作即可设置完成恋爱金存储。

支付宝怎么存恋爱基金

  • 微信怎么存恋爱基金
  • 情侣存钱恋爱基金怎么弄
  • 支付宝恋爱基金在哪里
  • 微信情侣钱包怎么设置
  • 支付宝怎么设置情侣一起存钱
  • 热门搜索
    怎么缩小鼻翼 fps低怎么办 山水音响怎么样 抽屉怎么卸下来 麦克风没声音怎么设置 正方体的表面积怎么求 蜡笔的英文怎么读 血虚怎么办 百度红包怎么提现 机油怎么洗