百度app怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-25 17:37:46

1、第一步,打开手机百度APP

百度app怎么添加收货地址?

2、第二步,进入首页,点击我的,见下图

百度app怎么添加收货地址?

3、第三步,然后点击设置,如下图

百度app怎么添加收货地址?

4、第四步,进入设置界面,点击收货地址,如下图

百度app怎么添加收货地址?

5、第五步,输入个人信息,最后点击保存即可,如下图所示

百度app怎么添加收货地址?

  • 手机百度app怎么添加收货地址?
  • 手机百度APP怎么添加收货地址
  • 百度APP添加收货地址怎么操作
  • 百度APP怎么添加收货地址
  • 百度看看APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    rabbit是什么意思 wapi是什么意思 未来世界是什么样的 sculpture什么意思 八珍汤什么人不能喝 computer是什么意思 白云苍狗的意思 什么手表性价比最高 什么是希望工程 叛逆的意思