手机百度app怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-27 03:30:03

1、首先,打开手机上的百度APP

手机百度app怎么添加收货地址?

2、点击右下角我的进入;

手机百度app怎么添加收货地址?

3、点击上方设置进入;

手机百度app怎么添加收货地址?

4、选择收货地址选项;

手机百度app怎么添加收货地址?

5、点击添加地址选项;

手机百度app怎么添加收货地址?

6、输入信息,保存即可。

手机百度app怎么添加收货地址?

  • 百度看看APP怎么添加收货地址
  • 手机百度APP怎么添加收货地址
  • 百度APP怎么添加收货地址?
  • 百度app怎么添加收货地址
  • 百度app怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    蛇是怎么交配的 毛利率怎么算 一字马怎么练 拉芳洗发水怎么样 干竹笋怎么做好吃 能率燃气热水器怎么样 怎么把 鹰嘴豆怎么吃 痘坑怎么修复 zippo怎么换火石