百度APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-24 18:27:13

1、打开百度APP,点击“我的”

百度APP怎么添加收货地址

2、来到“我的”界面,翻到界面底部,点击“设置”

百度APP怎么添加收货地址

3、来到“设置”界面,点击“收货地址”

百度APP怎么添加收货地址

4、来到“我的收货地址”界面,点击“添加收货地址”

百度APP怎么添加收货地址

5、来到“添加收货地址”界面,填写你的收货地址即可。

百度APP怎么添加收货地址

  • 百度APP添加收货地址怎么操作
  • 百度APP怎么添加设置收货地址
  • 百度果园在哪
  • 百果园如何联系在线客服?
  • 百度果园有问题怎么反馈
  • 热门搜索
    什么是越狱的苹果手机 积蓄的意思 大单托盘是什么意思 飓风和台风有什么区别 当仁不让的意思 读书破万卷下笔如有神是什么意思 谷芽的功效与作用 什么卸妆产品好用 collapse什么意思 这里有什么作文