同程旅行APP里面如何绑定支付宝?

 时间:2026-04-23 05:35:59

1、找到同程旅行中的设置。

同程旅行APP里面如何绑定支付宝?

2、打开一下界面上方的账户管理。

同程旅行APP里面如何绑定支付宝?

3、在界面选择支付宝后进行绑定,即可实现在同程旅行中绑定上支付宝了。

同程旅行APP里面如何绑定支付宝?

  • 同程旅行怎么绑定支付宝
  • 同程旅行怎样绑定支付宝账号
  • 同程旅行如何绑定解绑支付宝账号
  • 怎样才能在同程旅行app上授权支付宝?
  • 同程旅行怎么绑定支付宝
  • 热门搜索
    订单号是什么 什么是化学 strong是什么意思 purple什么意思 vsd用什么软件打开 羞愧的近义词是什么 excel是什么 rms是什么意思 小孩子磨牙是什么原因 什么是辐射