同程旅行怎样绑定支付宝账号

 时间:2026-04-24 00:25:56

1、在手机上打开“同程旅行”,选择“我的”点击右上角“设置”选项

同程旅行怎样绑定支付宝账号

2、点击“账户管理”选项

同程旅行怎样绑定支付宝账号

3、点击“支付宝”去“绑定”即可

同程旅行怎样绑定支付宝账号

  • 粉丝蒜蓉辣酱蒸大虾
  • 2020年什么最赚钱?
  • 缺爱的孩子如何改善自己?
  • 怎么让一个男生慢慢喜欢上你
  • 巧克力燕麦饼干的做法
  • 热门搜索
    折磨的近义词 首都博物馆地址 感冒解毒颗粒 大秘境钥匙怎么获得 犹豫的近义词 自来卷男生适合发型 小米怎么恢复出厂设置 包括的近义词 感冒能吃羊肉吗 绿的近义词