怎么启用iDay允许提前提交

 时间:2026-04-23 17:17:58

1、手机打开“iDay”App,iDay主界面点击右下角的“更多”打开个人信息界面

怎么启用iDay允许提前提交

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用iDay允许提前提交

3、设置界面点击“允许提前提交”后面的圆点

怎么启用iDay允许提前提交

4、“允许提前提交”后面的圆点变为黄色即表示启用iDay允许提前提交成功

怎么启用iDay允许提前提交

  • 怎么启用iDay专注时保持屏幕常亮
  • 如何开启iDay背景图使用自定义图片
  • 如何关闭iDay背景图使用自定义图片
  • iDay怎么停用背景图片使用自定义图片
  • iDay如何开启允许提前提交
  • 热门搜索
    平方公式大全 炒茄子的家常做法 快速增肥20斤的方法 cf斗地主怎么玩 温岭旅游景点大全 微信打不开怎么回事 怎么治眼袋 养金鱼的方法 存货计价方法有哪些 健康减肥方法