一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果主屏幕上的小光圈怎么设置
时间:2026-04-30 09:27:14
1、打开设置,点击“通用”中的“辅助功能”。
2、下拉菜单找到辅助触控选项。
3、打开开关即可。
4、总结如下。
iPhone主屏幕上的小光圈怎么设置
苹果手机怎么拍大光圈
iphone相机光圈怎么设置
苹果主屏幕上的小光圈怎么设置
苹果13主屏幕上的小光圈怎么设置出来
热门搜索
湄洲岛旅游攻略
一天一斤减肥法
床虫怎么消灭
桂林简介
部落冲突单人模式攻略
摄像头怎么打开
香氛怎么用
纸飞机怎么折的
夏季男装搭配技巧
减肥药推荐
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长