iphone相机光圈怎么设置

 时间:2026-04-28 23:03:40

1、点击辅助功能

打开手机设置,点击辅助功能。

iphone相机光圈怎么设置

2、点击AssistiveTouch

在辅助功能界面中,点击“AssistiveTouch”设置。

iphone相机光圈怎么设置

3、开启按钮

进入页面后,开启AssistiveTouch按钮即可。

iphone相机光圈怎么设置

  • iPhone主屏幕上的小光圈怎么设置
  • 苹果主屏幕上的小光圈怎么设置
  • 苹果手机怎么拍大光圈
  • 苹果手机怎样在拍照时手动变焦
  • 苹果主屏幕上的小光圈怎么设置
  • 热门搜索
    怎么结扎 吃什么可以生发 雅培菁智奶粉怎么样 旅游电子商务 韩语我爱你怎么读 cad怎么设置图形界限 宿州旅游 小学生读后感怎么写 平谷旅游景点大全 凉拌菜怎么做