小甜话如何启用隐藏通话时长

 时间:2026-05-01 20:13:57

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

小甜话如何启用隐藏通话时长

2、个人中心界面点击“更多设置”打开更多设置界面

小甜话如何启用隐藏通话时长

3、更多设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

小甜话如何启用隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为红色即表示小甜话启用隐藏通话时长成功

小甜话如何启用隐藏通话时长

  • 小米如何隐藏通话时长
  • TT怎么开启隐藏通话时长
  • 如何挑选合适的卫生巾
  • 红米note怎么调节来信息的振动
  • 小米11怎么关闭画报功能?
  • 热门搜索
    老师送什么花 brave什么意思 沪深300是什么 潮汐车道线是什么意思 刻舟求剑什么意思 average什么意思 现在学什么技术有前途 客户端是什么 喝玫瑰花茶有什么好处 什么工作赚钱多