TT怎么开启隐藏通话时长

 时间:2026-04-30 01:13:10

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT怎么开启隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

TT怎么开启隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

TT怎么开启隐藏通话时长

4、隐私保护设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

TT怎么开启隐藏通话时长

5、“隐藏通话时长”后面的圆点变为红色即表示TT开启隐藏通话时长成功

TT怎么开启隐藏通话时长

  • 小甜话如何启用隐藏通话时长
  • 小米手机通话记录如何查询呢?
  • 小米mix4怎么设置显示未接电话
  • 小米手机如何开启关闭手机位置服务功能
  • 小米手机拦截骚扰电话如何设置
  • 热门搜索
    百合花什么时候开花 hpv是什么疫苗 year是什么意思 自然卷适合什么发型 nm3是什么单位 星星像什么 眼屎多是什么原因 头晕耳鸣是什么原因 channel是什么意思 俚语是什么意思