京东到家怎么开启指纹支付功能?

 时间:2026-05-03 18:52:17

1、打开【我的】的页面,轻点【我的钱包】功能。

京东到家怎么开启指纹支付功能?

2、进入我的页面内,轻点【京东支付设置】--->【生物支付】功能。

京东到家怎么开启指纹支付功能?

京东到家怎么开启指纹支付功能?

3、在【生物支付】的页面内,将指纹支付的开关按钮,设置为开启状态,即可开启成功。

京东到家怎么开启指纹支付功能?

  • 京东到家指纹支付如何进行设置?
  • 京东APP怎么开启指纹支付的功能
  • 京东app怎么开启指纹支付功能?
  • 京东到家怎么关闭指纹支付
  • 京东到家如何开启指纹支付功能?
  • 热门搜索
    交通肇事逃逸怎么处罚 痰多怎么办 怎么改密码 amd显卡怎么设置 怎么开红酒 c盘满了怎么办 郫县怎么读 乌冬面怎么做好吃 电饭锅怎么做蛋糕 安宫牛黄丸怎么吃