京东APP怎么开启指纹支付的功能

 时间:2026-04-26 00:41:31

1、在个人中心的右上角找到设置功能图标

京东APP怎么开启指纹支付的功能

2、看到如图所示的支付设置的功能

京东APP怎么开启指纹支付的功能

3、上面有指纹支付,点击进入

京东APP怎么开启指纹支付的功能

京东APP怎么开启指纹支付的功能

4、勾选同意,点击“立即开启”

京东APP怎么开启指纹支付的功能

5、如果你手机有指纹功能,就可以直接采集手机录制的指纹,这样就手机指纹就开启完成了

京东APP怎么开启指纹支付的功能

  • 如何开启京东APP指纹支付?
  • 京东金融APP怎么开启指纹支付
  • 京东app怎么开启指纹支付?
  • 京东app怎么开启指纹支付功能?
  • 京东app怎么开启指纹支付?
  • 热门搜索
    军号大全 店铺转让广告怎么写 鼻涕多是怎么回事 免费资料大全 手机墙纸图片大全 江淮皮卡车大全价格 挖坑怎么玩 女孩起名大全 卡布西游洗髓丹怎么得 读书手抄报内容大全