iMuseum如何开启震动

 时间:2026-05-04 11:40:38

1、手机桌面点击iMuseum图标打开“iMuseum”App

iMuseum如何开启震动

2、iMuseum主界面点击右下角的“...”打开信息界面

iMuseum如何开启震动

3、信息界面点击“设置”打开设置界面

iMuseum如何开启震动

4、设置界面点击“震动”后面的圆点

iMuseum如何开启震动

5、“震动”后面的圆点变为绿色即表示iMuseum开启震动成功

iMuseum如何开启震动

  • 东京自由行攻略
  • 俏皮漫画少女手绘插画线稿教程
  • 小儿癫痫病的护理措施有哪些?
  • 心形纸折信封教程
  • 乐视超3遥控器升级方法
  • 热门搜索
    怎么注销营业执照 淘宝怎么投诉店铺 心脏病怎么治疗 怎么看youtube 嗓子有痰咳不出咽不下怎么办 圆周率怎么算 病假怎么扣工资 圣诞节用英语怎么说 怎么写信 美菱冰箱怎么样