安卓版本地陌聊如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-23 12:34:13

1、打开设置页面

打开安卓版本地陌聊的个人页面,点击设置按钮。

安卓版本地陌聊如何关闭个性化推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版本地陌聊的设置页面,点击隐私设置。

安卓版本地陌聊如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版本地陌聊的隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版本地陌聊如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版微聊如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版本地陌聊APP如何查看黑名单?
  • 安卓版播聊如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版ME如何关闭个性化推荐功能?
  • 安卓版本地陌约如何查看我的座驾?
  • 热门搜索
    park是什么意思 supermarket是什么意思 hike是什么意思 抛货是什么意思 什么是友情链接 批示是什么意思 以讹传讹的意思 cry是什么意思 汽车脚垫什么材质好 知难而退的意思