安卓版播聊如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-05-02 10:51:45

1、打开设置页面

打开安卓版播聊的个人中心,点击设置。

安卓版播聊如何关闭个性化内容推荐?

2、打开个性化推荐设置页面

打开安卓版播聊的设置页面,点击个性化推荐设置。

安卓版播聊如何关闭个性化内容推荐?

3、关闭个性化内容推荐

打开个性化推荐设置页面,关闭使用个性化内容推荐按钮即可。

安卓版播聊如何关闭个性化内容推荐?

  • 安卓版处电如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版兼职猫如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版蓝颜如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版最右如何关闭个性化广告推荐?
  • 安卓版开眼如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    初中学历怎么考大专 莫比乌斯带怎么做 玖恩化妆品怎么样 手机丢了怎么找回来 护肤常识 南京信息工程大学怎么样 军事博物馆开放时间 一致的近义词 手表怎么戴 大便次数多是怎么回事