联想智选app怎么关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-05-08 09:44:23

1、点击我的

进入联想智选app首页,点击【我的】。

联想智选app怎么关闭个性化内容推荐?

2、点击提交我要吐槽

进入我的界面,点击【提交我要吐槽】。

联想智选app怎么关闭个性化内容推荐?

3、点击提交

进入我要吐槽界面,选择吐槽产品、吐槽类型、吐槽内容、联系方式、订单号、选择满意度评价,点击【提交】。

联想智选app怎么关闭个性化内容推荐?

  • 联想智选app怎么清理缓存?
  • 联想智选怎么关闭个性化推荐功能
  • 联想智选软件中怎么关闭个性化推荐功能
  • 联想智选软件在哪里关闭个性化推荐功能?
  • 怎么关闭喜马拉雅APP个性化内容推荐
  • 热门搜索
    复盘是什么意思 文件柜密码锁怎么开 白菩提根手串怎么盘 溢价是什么意思 gs是什么意思 太空生活 家长如何与老师沟通 贷款利息如何计算 我的世界怎么养僵尸 如何找回六级准考证号