联想智选软件中怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-09 04:59:44

1、首先,我们开启手机上的联想智选软件,找到并点击界面中的设置图标。

联想智选软件中怎么关闭个性化推荐功能

2、接着,我们在开启的设置界面中,找到并点击界面中的隐私管理选项。

联想智选软件中怎么关闭个性化推荐功能

3、最后,我们在开启的隐私管理界面中,选择并点击界面中的关闭个性化推荐功能即可。

联想智选软件中怎么关闭个性化推荐功能

  • 禁止联想智选个性化推荐的方法
  • 联想智选如何关闭个性化推荐功能
  • 怎么清除联想智选软件缓存?
  • 联想智选app如何关闭个性化内容推荐
  • 中国体育软件怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    肝硬化怎么治疗 微信运动怎么开启 螭吻怎么读 眼皮跳是怎么回事 你怎么说简谱 2分利息怎么算 睾丸痛怎么办 猪肝怎么做 彩铃怎么设置 苹果6s怎么样