iphone隐私分析数据清空

 时间:2026-05-01 15:02:29

1、选择设置,选择隐私与安全性。

iphone隐私分析数据清空

2、选择分析与改进。

iphone隐私分析数据清空

3、关闭共享iPhone分析右侧的开关即可删除隐私分析数据。

iphone隐私分析数据清空

1、1、选择设置,选择隐私与安全性。

2、选择分析与改进。

3、关闭共享iPhone分析右侧的开关即可删除隐私分析数据。

  • iphone隐私分析数据清空
  • iphone隐私分析数据清空?
  • iphone里的分析数据怎么删除
  • iphone里的分析数据如何删除
  • 苹果手机分析与改进怎么关闭
  • 热门搜索
    xrv怎么样 腿软是怎么回事 时尚发型 膝盖发凉是怎么回事 ps怎么制作海报 怎么把文件夹压缩 用电安全常识 海军博物馆 随意的近义词 五谷磨房的东西怎么样