iphone隐私分析数据清空

 时间:2026-04-24 11:09:20

1、点击个人中心

进入苹果手机设置功能后,选择我的个人中心。

iphone隐私分析数据清空

2、点击iCloud功能

选择“iCloud”功能。

iphone隐私分析数据清空

3、点击从我的iPhone删除功能

选择“点击从我的iPhone删除”功能。

iphone隐私分析数据清空

4、点击注销功能

选择“注销”,即可清空iphone隐私分析数据。

iphone隐私分析数据清空

  • iphone隐私分析数据清空
  • iphone里的分析数据怎么删除
  • iphone里的分析数据如何删除
  • iphone里的分析数据如何删除
  • 苹果手机分析与改进数据可以删除吗
  • 热门搜索
    孕妇可以喝板蓝根 南充旅游 感冒可以吃螃蟹吗 滑膜炎是怎么造成的 温州科技职业学院怎么样 星星之火 可以燎原 法证先锋4在哪可以看 浙江工业大学之江学院怎么样 恩施大峡谷旅游 中国旅游胜地