苹果手机app刷新打不开如何解决

 时间:2026-04-24 19:12:18

1、首先打开手机中的设置菜单,点击【电池】。

苹果手机app刷新打不开如何解决

2、在弹出来的界面中,然后关闭【低电量模式】右侧的开关即可。

苹果手机app刷新打不开如何解决

3、在弹出来的界面中,或者在手机屏幕向下滑动打开控制中心,点击【低电量模式】图标进行关闭即可。

苹果手机app刷新打不开如何解决

  • 苹果手机app刷新灰色打不开
  • 苹果手机app刷新灰色打不开
  • 苹果手机app刷新灰色打不开
  • 苹果12app后台自动刷新怎样关闭
  • 苹果手机app刷新是灰色的怎么办
  • 热门搜索
    毒龙是什么服务 soho是什么意思 有什么花的名字 商务英语是学什么 火钳刘明什么意思 忍俊不禁的意思是什么 什么是越位 一如既往是什么意思 酒酿是什么 吃枸杞有什么好处