安卓版朴鸟APP如何设置用户家乡?

 时间:2026-04-21 15:38:47

1、打开个人资料页面

打开安卓版朴鸟APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版朴鸟APP如何设置用户家乡?

2、打开地址列表

打开安卓版朴鸟APP的个人资料页面,点击家乡。

安卓版朴鸟APP如何设置用户家乡?

3、设置用户家乡

打开安卓版朴鸟APP的地址列表,设置用户家乡即可。

安卓版朴鸟APP如何设置用户家乡?

  • 安卓版朴鸟APP如何设置学历?
  • 安卓版播聊APP如何设置用户学历?
  • 安卓版微聊APP如何设置用户家乡?
  • 安卓版秀聊如何设置家乡?
  • 安卓版果尤如何设置家乡?
  • 热门搜索
    粮食局属于什么单位 4s店是什么意思 安全码是什么 厚积薄发是什么意思 什么是冠词 平行志愿是什么意思 神经衰弱是什么 lady是什么意思 投影仪流明是什么意思 uncle是什么意思