安卓版微聊APP如何设置用户家乡?

 时间:2026-04-22 21:59:20

1、打开编辑资料页面

打开安卓版微聊APP的个人主页,点击编辑个人资料按钮。

安卓版微聊APP如何设置用户家乡?

2、打开设置家乡页面

打开安卓版微聊APP的编辑资料页面,点击家乡。

安卓版微聊APP如何设置用户家乡?

3、设置用户家乡

打开安卓版微聊APP的设置家乡页面,选择家乡,点击确定即可。

安卓版微聊APP如何设置用户家乡?

  • 安卓版秀聊app如何设置用户学历?
  • 安卓版播聊APP如何设置用户学历?
  • 安卓版秀聊如何设置用户体重?
  • 安卓版微聊APP如何设置用户学历?
  • 安卓版微聊APP如何上传头像?
  • 热门搜索
    中学生怎么赚钱 france怎么读 花菜怎么炒 怎么变白皮肤简单有效 脱肛怎么办 屈原怎么死的 牙齿酸软是怎么回事 外阴长了个大痘像粉刺怎么办 小猫不吃东西怎么办 可乐鸡翅怎么烧最好吃