全民K歌怎样开启耳机返听

 时间:2026-04-23 17:16:10

1、第一步,点击我的,再点击左上角设置

全民K歌怎样开启耳机返听

2、第二步,点击通用设置

全民K歌怎样开启耳机返听

3、第三步,点击设备相关

全民K歌怎样开启耳机返听

4、第四步,点击开启耳机返听即可。

全民K歌怎样开启耳机返听

  • Photoshop如何更改网格线间隔
  • 【语文】三招搞定反驳法
  • 潜水证书有什么级别
  • 淘客网站如何推广
  • 五谷米奶香冰淇淋!
  • 热门搜索
    蓝牙耳机怎么使用 吉他怎么弹 怎么泡妞 白果怎么吃 苔藓怎么养 主要社会关系怎么填 三星手机怎么样 冢怎么读 新手上高速怎么处罚 佳通轮胎怎么样