一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝店铺客服接待消息怎么打开
时间:2026-04-25 15:53:20
1、打开淘宝页面,点击右上方【设置】。
2、在设置页面,点击【消息通知】。
3、将【店铺客服接待】后方开关向右滑动就可以了。
淘宝怎么开启店铺客服接待信息
怎么关闭淘宝的店铺客服接待通知
淘宝店铺客服接待信息怎么开启
淘宝怎么开启店铺客服接待信息
淘宝怎么开启店铺客服接待信息
热门搜索
marry me什么意思中文
学位是什么
ow是什么意思
尘埃是什么意思
px是什么意思
电商是什么
什么东西不能带上飞机
蓝领是什么意思
什么解酒
梦魇是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长