小米视频怎么设置跳过片头片尾

 时间:2026-04-22 05:21:59

1、打开小米视频app。

小米视频怎么设置跳过片头片尾

2、进入首页以后,点击我的。

小米视频怎么设置跳过片头片尾

3、点击右上角设置图标。

小米视频怎么设置跳过片头片尾

4、开启跳过片头片尾按钮即可

小米视频怎么设置跳过片头片尾

5、总结

1,打开小米视频app。

2,点击我的。

3,点击设置图标。

4,开启跳过片头片尾按钮。

小米视频怎么设置跳过片头片尾

  • 高德地图怎么设置为简洁播报
  • 京喜APP怎样打开消息通知?
  • 换机油必须注意一个步骤
  • 电脑不定时重启
  • 小米5s怎么截屏?小米5用快捷键怎么截屏?
  • 热门搜索
    大连金石滩旅游攻略 穿衣服怎么搭配 红烧鲳鱼 拔火罐减肥 赵丽颖简介 密室逃脱6攻略 云南白药粉怎么吃 怎么样让皮肤变白 香蕉酸奶减肥法 用电脑怎么给手机刷机